Салават
Ваш город Салават?
Резюме № 31665207
Обновлено 15 июля 2021
Превью фото соискателя
Машинист технологических насосовБыл больше месяца назад
35 000 ₽
34 года (родился 03 октября 1989), не состоит в браке, детей нет
Салаватготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Машинист технологических насосов

    Газпром нефтехим Салават, Салават

    Обязанности:

    - пуск и остановка динамического оборудования (насосов, компрессоров, вентиляторов, аппаратов воздушного охлаждения). - проверка состояния оборудования, условий его работы. - выполнение требований по надзору, правильному содержанию и правильной эксплуатацией оборудования. - пресечение отклонений от норм технологического режима в работе оборудования. - обеспечение качественной подготовки рабочих мест, оборудования и трубопроводов к ремонтным, огневым и газоопасным работам. - опыт работы с разнообразным сложным оборудованием: насосы зарубежного производства, фирм: KSB, (горячие, холодные, консольного типа, с высоковольтными двигателями до 5 кВт), насосы отечественного производства, ТКА, ВНГ (вертикальные в герметичном исполнении), погружные насосы, компрессора зарубежного производства, воз-душные винтовые, воздуходувки печные, газодувки, аппараты воздушного охлаждения, вентсистемы приточные и вытяжные
    • Февраль 2017 – июль 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ГазАртСтрой, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Выполнение действующих положений и норм, инструкций, СНиП, руководящих материалов, основ трудового за-конодательства правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной санитарии и противопо-жарной защиты. - знание нормативной базы по ценообразованию в строительстве и технологии выполнения строительно-монтажных работ. - оформление расчетов и подписание за выполненные работы акты КС-2, КС-3, ведение журналов выполненных работ по форме КС-6а. - разработка календарных графиков строительно-монтажных работ, их корректировка в течение планируемого периода. - составление реестров выполнения. - анализ ожидаемого выполнения. - анализ выполненных работ. - составление замечаний к ПСД. - работа в комплексе с отделом снабжения и комплектации и бухгалтерией предприятия по сверке и согласованию перечня материалов, оборудования, использованных в строительстве, их количеству и соответствию проект-но-сметному количеству и стоимости. - работа с заказчиком (ООО «Газпром добыча Ямбург»). - работа с технадзором заказчика (ООО «ТЮФ Интернациональ РУС»). - работа с проектным институтом (ПАО «ВНИПИгаздобыча»). - работа с линейным ИТР. Основные курируемые объекты: Дожимная компрессорная станция на УКПГ-3С Заполярного НГКМ (1 очередь).
    • Апрель 2014 – февраль 2017
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер ПТО 1 категории

    ООО "Заполярпромгражданстрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    - проверка приходящей от заказчика ПСД, на соответствие ее нормативным документам. - составление и подписание ИТД (АООК, АОСР, разрешений на изоляцию, схем ВЭСН 012-88 и т. д.). - работа с чертежами, проектами, спецификациями. - составление смет по затратам, не предусмотренным единичными расценками и нормами накладных расходов, со-гласование их с заказчиком. - составление ППР, технологических карт. - представительство интересов организации, ведение переговоров заказчиком, техническим надзором. - сдача исполнительной документации. - подготовка и сдача заказчику форм отчетности за выполненные работы (КС-2, КС-3, КС-6а). - ведение учета законченных работ и подготовка данных для составления отчетности о выполнении строительства. - проверка выполненных и подписанных объемов работ Субподрядным организациями, составление реестра рас-пределения объемов сметной стоимости строительства и материалов между субподрядными организациями. - определение проектных и фактических объемов работ. - проверка и согласование смет. - оформление дефектных ведомостей дополнительных объемов работ. - составление замечаний к ПСД. - учет законченных строительно-монтажных работ и подготовка данных для составления отчетности о выполнении планов строительства. Основные курируемые объекты: Обустройство сеноман-аптских залежей Бованенковского НГКМ (заказчик: ООО «Газпром добыча Надым»). ГП-2 ДКС (1 и 2 модуль), ГП-1 ДКС, Кусты газовых скважин, ВЗиС, газосборные коллектора, автомобильные дороги.
    • Декабрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер сметного отдела

    ООО "Заполярпромгражданстрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Знание нормативной базы по ценообразованию в строительстве и технологии выполнения строительно-монтажных работ. - составление сметной документации в программном комплексе Гранд Смета, Багира-смета. - определение проектных и фактических объемов работ на основании проектной документации. - составление и согласование смет. - проверка смет. - составление замечаний к сметной документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание устройства, эксплуатации и ремонта компрессорного оборудования, насосов и запорной арматуры, машины и аппараты химических производств, проектно-конструкторская деятельность Профессиональный уровень: MS Office, Компас-3D, Гран-Смета, AutoCAD.

Дополнительные сведения:

- личные и деловые качества: ответственность, коммуникабельность, достижение поставленных задач, аккуратность, стрессоустойчивость, работа с большим количеством информации, умение работать в команде и самостоятельно находить решения в спорных ситуациях, выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного начальника; - хобби: изучение иностранных языков.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 2 ноября 2018Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 июня 2018Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Машинист технологических насосов 4 разрядаОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 декабря 2016Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Машинист технологических насосовМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 9 апреля 2014Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Машинист насосных установокЯнварь 2012 – работает сейчас
Работа в Салавате / Резюме / Сырье / Добыча / Машинист